ОБЩЕСТВО

Туристы откроют красоты России со СберСтрахованием и RUSSPASS

15 июля 2022, 16:32
15 июля 2022, 16:32 — Мосрегион

Стартовал проект «Открываем Россию вместе», созданный дочерней компанией Сбера СберСтрахование и цифровым туристическим сервисом RUSSPASS.

Участникам проекта предлагается ознакомиться с маршрутами для путешествий по РФ, приобрести страховку по нескольким программам со скидкой 25 процентов и выиграть ценные призы.

На портале проекта опубликованы советы бывалых путешественников с маршрутами по десяти российским городам.

При этом путеводители уже содержат полезную для туристов информацию о главных достопримечательностях, транспорте, на котором следует добираться до локаций, кафе и ресторанах.

Сервис RUSSPASS специально для СберСтрахования составил увлекательные подборки и маршруты. При желании путешественник может отойти от готового плана и составить собственный.

В базе RUSSPASS можно подобрать места под свои запросы в любом субъекте РФ. Также здесь можно бронировать гостиницы, покупать билеты и регистрироваться на экскурсии.

Для безопасности туристов СберСтрахование предлагает страховые полисы по программам «Страхование путешественников» и «Защита дома» с выгодой 25 процентов.

Обладатели страховых полисов могут зарегистрироваться в конкурсе и поучаствовать в розыгрыше призов. На кону — выходные в загородном отеле для двоих. В августе объявят победителей.

– «Внутренний туризм сейчас очень динамично развивается: жители России открывают для себя различные регионы с потрясающей природой и уникальной культурой. Сбер поддерживает этот процесс и помогает расширить возможности путешественников, в том числе в рамках проекта “Открываем Россию вместе”», – отметила Полина Тризонова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!