Полицейские в Королеве задержали подозреваемую в незаконном хранении метадона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Согласно сообщению, 34-летняя местная жительница была задержана за подозрение в незаконном обороте наркотиков у дома на ул. Пионерской в г.о. Королёв.
В процессе осмотра, при себе у женщины обнаружили 220 свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета. Также 44 свертка с таким же содержимым нашли по месту проживания подозреваемой.
Экспертиза показаал, что в трёх изъятых свёртках находится наркотическое средство – метадон. Остальные свертки будут проверяться.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Королевским городским судом фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что у жильцов элитного посёлка Москве забирают незаконные коттеджи в пользу государства. Люди, заплатив за недвижимость, впоследствии узнавали, что приобрели самострой.
В подмосковном поселке Боброво произошла драка со стрельбой. Инцидент случился вечером 2 июля на улице…
С 1 июля в России изменились правила получения надбавки для пенсионеров Крайнего Севера, которые получают…
Бывший замминистра обороны России Тимур Иванов, осужденный на 13 лет колонии за растраты, может сыграть…
С 1 июля в Московской области самозанятые из любого региона России могут получить разрешение на…
В Московской области супруги, прожившие в браке 50 лет и более, могут получить единовременную выплату…
В городских округах Люберцы и Котельники Московской области произошли перебои с электроснабжением. Причиной стала авария…