ТРАНСПОРТ

В столице изменится маршрут автобуса №31

Маршрут автобуса №31 изменится 17 июля. Это связано с проведением Зеленоградского полумарафона. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, маршрут будет изменен 17 июля с 9:00 до окончания мероприятия. Уточняется, что вместо Озерной аллеи автобусы №31 будут ходить по Савелкинскому проезду и Сосновой аллее.

Также не будут работать остановки «Дендропарк» и «Городской пруд». В ведомстве пассажирам порекомендовали пользоваться остановкой «МИЭТ» на Георгиевском проспекте.

Зеленоградский полумарафон будет проходить в 25-й раз.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Королёве задержали женщину с метадоном. При себе у женщины обнаружили 220 свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета.

l.perevoznikova

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

1 час назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

5 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

9 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

13 часов назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

3 дня назад