ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Porsche хотел дать взятку полиции и назвался генерал-майором

15 июля 2022, 11:20
15 июля 2022, 11:20 — Мосрегион

Водитель элитной иномарки представился правоохранителям генерал-майором и предложил взятку, чтобы избежать административной ответственности. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Известно, что инцидент произошел 30 июня. Сотрудники правоохранительных органов на западе российской столицы остановили автомобиль марки Porsche Cayenne, так как он пользовался мобильным телефоном в процессе управления автомобилем.

Во время диалога с инспекторами водитель решил обмануть их и предъявил документ, который подтверждал, что он является пенсионером МВД России, а также находятся в звании «генерала-майора полиции».

Позже специалисты выяснили, что документы были фальшивыми. Мужчина хотел замять дело и предложил сотруднику ДПС взятку, размер которой составил 40 тысяч рублей. Злоумышленника задержали и возбудили уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дядя Саша из Башкирского села Старая Отрада, который был знаком с семьей певца Юрия Шатунова, заявил, что у артиста есть родная сестра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!