Культура

Алексей Франдетти высказался о различиях публики в Москве и регионах

16 июля 2022, 10:43 — Мосрегион

Недавно назначенный главный режиссер театра «Ленком Марка Захарова» 38-летний Алексей Франдетти выразил мнение об отличии публики в столичном мегаполисе и регионах. Об этом сообщает «Мослента».

По словам Франдетти, во всех городах ему рады и он считает себя избалованным вниманием зрителя. Из-за этого он не видит существенных различий между московской публикой и зрительской аудиторией в других городах.

«Только один раз я столкнулся с непониманием, когда мы делали спектакль «Бернард Альба» по пьесе Федерико Гарсиа Лорки . Это было в Свердловском театре музыкальной комедии. Случился диссонанс: в театре музыкальной комедии показали музыкальную трагедию! Зритель не был готов к этому», — рассказал он.

Уточняется, что новый режиссер знаменитого театра «Ленком» к любой публике относится очень трепетно и абсолютно каждому честно хочет показать хороший спектакль.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что главным режиссером театра «Ленком Марка Захарова» во вторник, 12 июля, назначен Алексей Франдетти, многократный лауреат театральной премии  «Золотая маска», уроженец города Ташкент.

Оксана Герасимова

Поделиться
Автор
Оксана Герасимова

Последние статьи

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

42 минуты назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

49 минут назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

1 час назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

1 час назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

1 час назад

Гаман: Кластер «Арктика» в Ново-Переделкине пополнится спортивной гостиницей

Столица предоставила участок в аренду в рамках инвестиционного проекта (МаИП) на расширение спорткомплекса в Ново-Переделкине.…

1 час назад