ОБЩЕСТВО

Хибла Герзмава назвала любимые места в Москве

17 июля 2022, 09:58
17 июля 2022, 09:58 — Мосрегион

Оперная певица абхазского происхождения, солистка Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Хибла Герзмава назвала свои любимые места в Первопрестольной. Об этом сообщает «Москвич Mag».

Согласно сообщению, Герзмава в столице любит парки, скверы, сады.

«Мне нравится, что город стал открытым, спортивным. Сколько я здесь живу, столько наблюдаю, как российская столица хорошеет, постепенно складываясь хоть и в большой, но очень уютный город», — отметила артистка.

Герзмава добавила, что безусловно любит центр Москвы — с театрами, музеями и концертными залами.

По её словам, самый любимый район — Замоскворечье, и другие районы с исторической архитектурой, где можно любоваться домами столетней и даже двухсотлетней давности с особой атмосферой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что летом столичные парки приготовили для горожан большую культурную программу. Так, в парке Дружбы, Воронцовском, парке «Останкино», Лианозовском и Измайловском парках, в парке Горького, в «Кузьминках», в парке «Ангарские пруды» и в музее-заповеднике «Царицыно» работают лодочные станции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!