ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице после концерта стреляли в рэпера OFFMi

17 июля 2022, 09:44 — Мосрегион

В полночь субботы, 16 июля, в столичном мегаполисе сразу после концерта расстреляли 26-летнего рэпера OFFMi (настоящее имя Никита Святковский) после его концерта в клубе IZI MOSCOW в Басманном переулке. В настоящий момент жизнь музыканта-неформала находится в руках медиков. Об этом сообщает Readovka.

Согласно сообщению, все произошло в момент, когда рэпер фотографировался со своими фанатами. Внезапно к ним подъехал мотоциклист с пассажиром, последний произвел в музыканта несколько выстрелов в упор.

В сети появились кадры, как фанаты пыталась всеми силами спасти жизнь музыканта. У молодого человека начало частично пропадать сознание. Его положили в машину скорой помощи на каталке приехавшие на место происшествия медицинские работники.

В настоящее время о состоянии артиста нет информации. Известно, что он доставлен в одну из столичных клиник.

Уточняется, что некоторые СМИ пишут, что возможно произошедший инцидент является постановкой. В этом случае ее участникам грозят уголовные дела по статье УК РФ «хулиганство».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 16 июля Кунцевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ после конфликта со стрельбой, в котором пострадал один человек. По подозрению в совершении преступления был задержан 45-летний мужчина.

 

Оксана Герасимова

Поделиться
Автор
Оксана Герасимова

Последние статьи

Фанат спел хит SHAMANа «Я русский» в метро Екатеринбурга и получил удар от бабушки

В екатеринбургских пабликах распространилось видео из станции метро «Геологическая», где произошел инцидент. Пенсионерка ударила тростью…

22 минуты назад

Успенская и Шуфутинский не оценили композицию Пугачевой в шоу «Три аккорда»

На Первом канале продолжается музыкальная битва между участниками «Три аккорда», которые интерпретируют культовые шлягеры прошлого…

39 минут назад

Daily Star: в США врач столкнул с обрыва автомобиль с женой и детьми внутри

В Калифорнии расследуют уголовное дело по факту противоправных действий мужчины в отношении супруги и двух…

57 минут назад

АТОР: Кубань стала самым популярным направлением на майские праздники в РФ

Майя Ломидзе, директор Ассоциации туроператоров России, сообщила, что в майские праздники россияне будут активно посещать Краснодарский край, Ставропольский край…

10 часов назад

Газета: удорожание акциза спровоцирует рост цен на импортное вино с 1 мая

С 1 мая в России планируется значительное подорожание отечественного вина минимум на 100 рублей за бутылку, сообщает финансовый…

11 часов назад

Мишустин назвал педагогов одной из самых востребованных профессий в РФ

Педагогическая сфера стала одной из самых востребованных профессий в России, занимая третье место в этом…

11 часов назад