ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина средь бела дня изнасиловал москвичку, а после проводил ее до метро

18 июля 2022, 10:31
18 июля 2022, 10:31 — Мосрегион

В российской столице в САО мужчина изнасиловал 19-летнюю девушку, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, информирует РЕН ТВ.

В субботу днём, 16 июля, мужчина у одного из магазинов подошел к пострадавшей и предложил отойти, чтобы устроить совместный перекур.

Жительница столицы, находящаяся под воздействием спиртного, не испугалась, и пошла. Спустя считанные минуты они прибыли в лесопарк. Держась за ручки, парочка села покурить.

В какой-то момент мужчина полез обниматься к даме, но последняя его стала отталкивать. После чего, по словам потерпевшей, новый знакомый повалил ее на землю.

Девушка принялась кричать и звать на помощь. Нападавший, в свою очередь, стал угрожать, мол, если она не замолчит, то он зарежет жертву.

Затем произошло изнасилование. Далее злоумышленник проявил вежливость — он помог даме надеть вещи и сопроводил её до метрополитена. Попрощался с девушкой и скрылся.

Потерпевшая обратилась в полицию. Правоохранители уже поймали подозреваемого в изнасиловании. По факту произошедшего началась проверка.

Следователи выяснили, что задержанный гражданин уже имеет судимость за такое же преступление.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье около подъезда нашли труп молодого парня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!