ОБЩЕСТВО

Новый бизнес-центр планируют возвести на Лужнецкой набережной

18 июля 2022, 11:04
18 июля 2022, 11:04 — Мосрегион

В пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщили, что на Лужнецкой набережной появится бизнес-центр.

Согласно сообщению Москомстройинвеста, градостроительно-земельная комиссия Москвы, во главе которой находится мэр Москвы Сергей Собянин, решила внести изменения в правила землепользования, а также застройки российской столицы в отношении участка, который расположен по адресу: Лужнецкая набережная, вл. 6, стр. 1, 2.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова подчеркнула, что сейчас на указанной территории находятся офисные постройки. По ее словам, их общая площадь составляет около 4 760 квадратных метров. В общей сложности поэтажная площадь новой постройки увеличится. Она составит около 18 тысяч квадратных метров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на строящейся станции «Рижская» Большой кольцевой линии столичного метро стартовал монтаж панелей в форме зонтов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!