ОБЩЕСТВО

Назван истинный владелец замка Пугачевой в деревне Грязь

19 июля 2022, 21:56
19 июля 2022, 21:56 — Мосрегион

Стало известно что Алла Пугачева не является хозяйкой замка за 1 миллиард рублей, расположенного в деревне, передает KP.RU. Издание сообщает, что ранее, пытаясь узнать информацию о замке в деревне Грязь, журналисты столкнулись с тем, что у владения нет почтового адреса. Поклонники Пугачевой отправляли ей письма, сообщая на конверте такую информацию: Московская область, Одинцовский район, деревня Грязь, Пугачевой А.Б.

И с кадастровым номером участка тоже, как выяснилось, была какая-то неразбериха — сам замок есть, а по документам его было не отыскать. Теп история с имением звездной пары полностью прояснилась.

Участок в деревне Грязь с возведенным на нём дворцом, как оказалось, состоит из 16 земельных нарезов земли общей площадью 21,2 тысячи кв.м. (212 соток). А интерьеры замка, который супруги строили 7 лет, как пишет издание, «поражают воображение обывателей».

В имении имеется оранжерея и зимний сад, каминный зал, курительная комната, детские и взрослые гардеробные, библиотека с дубовыми стеллажами. В спальнях хозяев – кровати с балдахинами. Для отдыха гостей предназначено отдельное крыло в зам Сообщается, тете в 1 млрд рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье после дождя из-под земли полезли жуткие выросты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!