ОБЩЕСТВО

Супруга Джигана опубликовала фото переезда в новый особняк

19 июля 2022, 18:45
19 июля 2022, 18:45 — Мосрегион

Супруга рэпера Джигана, блогер Оксана Самойлова сообщила, что их семья переехала в новый особняк, опубликовав в Instagram* (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta**, которая запрещена в РФ и признана экстремистской) фотографии, сделанные на ступеньках нового жилища.

На снимке жена рэпера и четверо их детей позируют на фоне коттеджа. Отца семейства — Джигана — заменяет коробка с его изображением.

«Эти фото сделаны в день реального переезда, а Джиган был на гастролях, но очень сильно хотел тоже быть на этих фотках», — сделала подпись к фото Самойлова.

По словам Самойловой, они с мужем подыскивали новую недвижимость два года.

«С одной стороны, я безумно рада, мы (в доме) живем уже почти два дня. С другой стороны, это такие серьезные перемены, а мне, как Тельцу, это сложно!» — констатировала она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что один из участников «Национального родительского комитета» написал заявление на российского рэпера Джигана, вследствие чего артиста вызвали в Хорошевский районный суд Москвы по причине проверки на, якобы, создание привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации.

* — социальная сеть, запрещенная в РФ

** — корпорация, запрещенная в РФ и признанная экстремистской




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!