ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали подозреваемого в ранении мужчины из травматики

19 июля 2022, 15:55
19 июля 2022, 15:55 — Мосрегион

В пресс-службе Главного управления МВД России по Москве сообщили, что правоохранителям удалось задержать подозреваемого в ранении мужчины в ходе ссоры на юго-востоке столицы.

По информации ведомства, сотрудники правоохранительных органов узнали, что около жилого дома, расположенного в районе Перовского шоссе, мужчина получил телесные повреждения.

По предварительным данным, двое мужчин поругались на бытовой почве, в результате конфликта один из участников происходящего получил ранения из травматического оружия. Злоумышленник, который произвел выстрелы, скрылся.

Пострадавшим оказался 51-летний мужчина. Его оперативно доставили в больницу. Правоохранители смогли задержать 34-летнего подозреваемого.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в рамках программы реновации столичного жилфонда началось строительство дома на 70 квартир, который расположится в районе Косино-Ухтомский.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!