ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковной квартире нашли около 70 килограммов марихуаны

19 июля 2022, 10:24
19 июля 2022, 10:24 — Мосрегион

Подмосковным правоохранителям удалось задержать подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Уточняется, что полиция остановила мужчину около одного из домов, расположенных на Комсомольской улице в подмосковном Реутове. В его рюкзаке правоохранители нашли и изъяли восемь свертков, в котором находилось неустановленное вещество растительного происхождения.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, прошел обыск квартиры, которую арендовал подозреваемый. Там было найдено еще 189 свертков с аналогичным содержимым, а также весы и вакуумный упаковщик. Экспертиза показала, что изъятые вещества – марихуана. Ее общая масса составила около 70 килограммов.

Подозреваемый рассказал, что хотел сбыть запрещенные вещества через тайники-закладки. По факту случившегося возбудили уголовное дело. В настоящий момент мужчина находится под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что партию часов на крупную сумму украли у предпринимателя в подмосковной деревне Пруссы, которая находится в городском округе Мытищи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!