ОБЩЕСТВО

Эксперт объяснил стремление россиян заняться сексом на публике

20 июля 2022, 20:34
20 июля 2022, 20:34 — Мосрегион

Желающие предаться таким утехам на глазах свидетелей ищут новых ощущений или же не могут иначе проявить себя. При этом любителей заниматься сексом в общественных местах нужно наказать по уголовной статье, рассказал врач-сексолог Евгений Кульгавчук, комментируя недавние подобные случаи в Сочи, передает «Газета.Ru».

Эксперт сообщил, что к таким нарушениям нужно относиться серьезнее, а любителей предаться утехам на глазах у публики наказывать уголовно. Сексолог полагает, что СМИ не должны популяризовать подобные «флешмобы», а доносить до читателей недопустимость такого поведения, за которое будет грозить наказание.

Сексолог отметил, что есть несколько причин, почему люди начинают заниматься сексом на публике. Это может быть поиск «острых» ощущений. Остатки стыда, страх быть застигнутыми прибавляют адреналина и может способствовать закреплению эксбиционистских наклонностей. Для кого-то это способ хоть как-то проявить себя, пояснил сексолог.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Брухунова раскрыла причину женского одиночества.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!