ОБЩЕСТВО

В Подольске откроют детсад-долгострой к 1 сентября

20 июля 2022, 08:25
20 июля 2022, 08:25 — Мосрегион

Детсад-долгострой в Подольске планируют ввести в эксплуатацию 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Согласно сообщению, в детском саду будет 340 мест. Он расположен на ул. Колхозная в Подольске. Строительство уже выходит на завершающий этап, ввести объект в эксплуатацию планируется 1 сентября 2022 года.

Уточняется, что в трехэтажном здании детского сада для детей предусмотрены все удобства. В настоящее время на объекте производятся работы по благоустройству и внутренней отделке помещений. Ведется поставка оборудования.

Напомним, что детский сад-долгострой оставил недостроенным инвестор. Было принято решение о завершении строительства объекта в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи заметили козла на машине. Белое рогатое существо уверенно прогуливается по припаркованному черному автомобилю.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!