ПРОИСШЕСТВИЯ

Двухлетний мальчик получил ожог из-за применения перцового баллончика на детской площадке в Москве

21 июля 2022, 09:26
21 июля 2022, 09:26 — Мосрегион

Двухлетний мальчик пострадал из-за применения перцового баллончика в ссоре на детской площадке в Москве. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, конфликт произошел вечером 20 июля на детской площадке в центре столицы. В полицию обратилась 24-летняя москвичка. Она рассказала, что на ул. 2-я Дубровская гуляла с мужем и детьми на детской площадке.

В это время к семье подошли незнакомые мужчины, один из которых производил съёмку на телефон. Женщина попросила прекратить съемку, а ее муж взял одного из незнакомцев за руку, но тот без предупреждения распылил перцовый баллончик ему в лицо.

После распыления баллончика двухлетний сын пары стал сильно плакать, у него покраснели лицо и глаза. В больнице оказалось, что у малыша химические ожоги обоих глаз.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Солнечногорске ликвидировали лабораторию по производству мефедрона. По подозрению в противоправной деятельности задержаны четверо мужчин в возрасте от 29 до 49 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!