ТРАНСПОРТ

Москвичи смогут доехать до Геленджика с автовокзала «Саларьево»

21 июля 2022, 12:09
21 июля 2022, 12:09 — Мосрегион

С 23 июля запускается новый автобусный рейс с автовокзала «Саларьево» в Геленджик. Об этом сообщили в Telegram-канале столичного Дептранса.

Уточняется, что поездки будут комфортными и безопасными для пассажиров. Рейс будет осуществляться современным автобусом «Setra». Общее время пути составит 24 часа.

По информации Дептранса, билеты можно приобрести в приложении «Метро Москвы», в кассах всех столичных автовокзалов и автостанций, в дополнительных кассах на станциях «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово», а также на mosmetro.ru в разделе «Как оплатить».

Кроме того, в сообщении подчеркнули, что билеты на обратный путь можно купить на всех автовокзалах и автостанциях российской столицы и в дополнительных кассах и на Верхнем автовокзале Геленджика по адресу: Геленджик, ул. Объездная, 3.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичным правоохранителям удалось задержать мужчину, которого подозревают в крупном мошенничестве в сфере туризма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!