ПОЛИТИКА

Общественный штаб по наблюдению за выборами в 2022 году создали в Москве

21 июля 2022, 15:05
21 июля 2022, 15:05 — Мосрегион

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году создан в городе. Такое решение приняли в процессе заседания Совета Общественной палаты Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

По словам председателя Общественной палаты Москвы Константина Ремчукова, решение было принято единогласно. На заседании также утвердили новый состав штаба, а также его председатель.

Так, должность руководителя общественного штаба предложили Ковалеву Вадиму Юрьевичу, так как он имеет большой опыт в этом деле.

Напомним, что голосование на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в российской столице будет проходить с 9 по 11 сентября текущего года. Муниципальные выборы в городе состоятся в 125 из 146 муниципальных образований столицы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что прокуратура проверят мужчину, который убил собаку на севере российской столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!