Жители пригорода Серпухова боятся ходить через сломанный мост. Эта единственная дорога. Об этом сообщает портал «OKA.FM».
Согласно сообщению, жители деревни Палихово, а также одноимённого дачного некоммерческого партнёрства и ТСН «Солнышко» жалуются на мост через Речму. Активисты обратились к властям Серпухова с требованием починить мост.
Уточняется, что это единственный возможный переход через речку, но он находится в неудовлетворительном состоянии. Жители в обращении подчеркивают, что по полуразрушенному мосту ходят и дети, и старики ежедневно. К тому же, скоро начнется школа и тогда нагрузка на мост увеличится.
Часть досок деревянного моста сгнили и провалились, а половины перил – нет.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье люди в масках расстреляли иномарку и украли из салона 4 миллиона рублей. Неизвестные граждане ослепили иномарку светом фар, вынудив водителя BMW остановиться.
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…
Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…