ОБЩЕСТВО

Под Серпуховом жители боятся ходить через мост

Жители пригорода Серпухова боятся ходить через сломанный мост. Эта единственная дорога. Об этом сообщает портал «OKA.FM».

Согласно сообщению, жители деревни Палихово, а также одноимённого дачного некоммерческого партнёрства и ТСН «Солнышко» жалуются на мост через Речму. Активисты обратились к властям Серпухова с требованием починить мост.

Уточняется, что это единственный возможный переход через речку, но он находится в неудовлетворительном состоянии. Жители в обращении подчеркивают, что по полуразрушенному мосту ходят и дети, и старики ежедневно. К тому же, скоро начнется школа и тогда нагрузка на мост увеличится.

Часть досок деревянного моста сгнили и провалились, а половины перил – нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье люди в масках расстреляли иномарку и украли из салона 4 миллиона рублей. Неизвестные граждане ослепили иномарку светом фар, вынудив водителя BMW остановиться.

l.perevoznikova

Последние статьи

Мошенник, обманувший Долину, участвовал в афере после освобождения из колонии

Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…

13 часов назад

Женщина-маляр разбилась при падении с высоты в аэропорту Благовещенска

На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…

18 часов назад

Пассажира могут не пустить в метро за отказ включить телефон

На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…

22 часа назад

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

2 дня назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

2 дня назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

2 дня назад