ПРОИСШЕСТВИЯ

Подпольную нарколабораторию нашли в Подмосковье

21 июля 2022, 14:26
21 июля 2022, 14:26 — Мосрегион

В подмосковном Солнечногорске удалось раскрыть подпольную нарколабораторию. Она располагалась на окраине города в ангаре, который злоумышленники целенаправленно арендовали, чтобы осуществлять в нем производство. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что на месте был проведен обыск. В ангаре нашли практически 500 литров химических реактивов и прекурсоров, специальное оборудование и более пяти килограммов мефедрона.

По информации источника, мощность лаборатории могла позволить наладить производство нескольких десятков килограммов наркотических веществ ежемесячно.

Злоумышленники смогли заработать 10 миллионов рублей. Правоохранители задержали четверых мужчин, однако они до последнего отрицали свою вину. В настоящий момент мужчины находятся под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице мужчина на протяжении нескольких дней проживал в пятизвездочной гостинице класса «люкс», а после этого сбежал, не расплатившись по счетам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!