ОБЩЕСТВО

Водитель маршрутки в Подмосковье взял с пассажира чаевые за поездку

21 июля 2022, 14:03
21 июля 2022, 14:03 — Мосрегион

Водитель маршрутки из Видного решил проучить пассажира и списал с него лишние деньги за проезд. Об этом сообщается в городской группе в соцсети ВКонтакте.

Один из местных жителей поделился своей историей. Он ехал на маршрутке и хотел оплатить проезд банковской картой. Но водитель попросил его перевести деньги по номеру мобильного телефона. Пассажир отказался.

Тогда водитель всё же принял оплату картой на терминале. «Подъезжая к остановке “Таболово”, я зашел в приложение банка, посмотреть историю платежей. Вместо 56 руб. водитель взял с меня 66 руб., как до Расторгуево», – рассказывает автор публикации.

После обнаружения обмана, пострадавший попросил водителя вернуть разницу. Но водитель не стал этого делать. Пассажир позвонил в службу 112 и маршрутное такси остановил экипаж полиции. В отношении водителя правоохранители составили протокол.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что гость московского отеля шикарно пожил 4 дня и сбежал. 20 июня в отель заселился 20-летний молодой человек. 24 июня он выехал из номера, но счет в размере более 260 тысяч рублей за проживание и пользование мини-баром он решил не оплачивать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!