ОБЩЕСТВО

Московская художница рассказала о «живом» паркете в её квартире

22 июля 2022, 13:16
22 июля 2022, 13:16 — Мосрегион

Столичная художница и режиссер Аксинья Гог рассказала о своем «живом» паркете в квартире. Этим она поделилась с «Мослентой».

Согласно сообщению, 32-летняя москвичка рассказала, что в целом интерьер в ее квартире получился классическим, поэтому она решила подарить ему несколько необычных деталей.

Женщина в процессе ремонта большой комнаты заменила в ней два окна. Но тогда рабочие не доделали откосы. Художница отметила, что в этом была некая незаконченность, которая ей понравилась. «Это очень красиво. В этом есть что-то уходящее. Эти откосы хорошо гармонируют с паркетом, на котором уже есть потертости, но меня это не смущает. Он живой. Я и кино вижу подобным образом — делю его на живое или не живое», — поделилась режиссер.

По словам Гог, классическая люстра в комнате тоже стала «более живой» – туда попали конфетти от хлопушки, взорванной на праздник. «Но я оставила все, как есть. Теперь это напоминает мне о празднике», — отметила женщина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье мужчина посадил за руль девочку и ударил ее из-за аварии. Девочка случайно воткнула передачу и автомобиль, выехав на дорогу, ударил другую машину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!