Режиссер, художник и сценарист Аксинья Гог призвала всех россиян избавиться от штор в квартире. Об этом сообщает «Мослента».
Согласно сообщению, по мнению Гог, отсутствие занавесок помогает «движению воздуха» в помещении.
По её словам, первым, что она сделала в доме, сняла все шторы и убрала все лишнее.
«Я вижу все кинокадром и мне важно, чтобы вокруг было чисто», — поделилась режиссер.
Уточняется, что в большой комнате Гог одну занавеску все же недавно повесила на окне в большой комнате. В этой комнате она занимается просмотром кинофильмов, и ей мешает солнце. Штора нужна, чтобы защитить в такие моменты экран от лучей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что фотографию с внутреннем убранством нового дома, декорированного в светлых тонах, показала жена исполнителя Джигана, блогерша Оксана Самойлова в социальных сетях.
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…