В России снизилась ключевая ставка до 8% годовых. Об этом сообщает ЦБ России в пятницу, 22 июля.
Согласно сообщению, Центробанк снизил ключевую ставку на заседании в пятницу. Уточняется, что это уже пятый раз подряд после ее драматического взвинчивания в конце февраля.
По мнению экспертов, на рубле решение по ставке никак не отразится.
Напомним, что Путин поручил кабмину снизить ставку льготной ипотеки. Сумма субсидируемого кредита составит 12 млн рублей для столицы РФ, Петербурга, Подмосковья и Ленинградской области и 6 млн рублей для прочих регионов РФ.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что покусанную обезьяной девочку в Подмосковье перевели из реанимации в обычную палату. Пальцы девочки восстановили подвижность и она уже идет на поправку.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…