ТРАНСПОРТ

ЦППК предлагает отправиться поездами на Саввино-Сторожевский фестиваль

22 июля 2022, 13:02
22 июля 2022, 13:02 — Мосрегион

На Саввино-Сторожевский фестиваль в Звенигород можно отправиться поездами ЦППК. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Согласно сообщению, 23 — 24 июля 2022 года у стен Саввино-Сторожевского монастыря пройдет первый одноименный духовно-просветительский культурный фестиваль. Он приурочен к празднованию 870-летия Звенигорода.

Добраться до мероприятия можно экспрессами ЦППК от Белорусского вокзала всего за час. Также компания предлагает доехать поездами Компании категории «Стандарт +». Далее от станции до монастыря — автобусами № 23 и 51.

В программе праздника — праздник ремесел «Подмосковный умелец» с мастер-классами, семейная анимационная программа, выступления фольклорных коллективов и богатырей-ратоборцев, а также театральная постановка. Все мероприятия пройдут бесплатно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье мужчина посадил за руль девочку и ударил ее из-за аварии. Девочка случайно воткнула передачу и автомобиль, выехав на дорогу, ударил другую машину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!