ОБЩЕСТВО

Московское ЦСКА во втором туре РПЛ одержало победу над «Сочи»

23 июля 2022, 18:16
23 июля 2022, 18:16 — Мосрегион

Футболисты московского ЦСКА в субботу, 23 июля, с разгромным счетом победили соперников из «Сочи» в матче второго тура РПЛ и вышли в лидеры. Это вторая победы за сезон под руководством Владимира Федотова.

Со счетом 3:0 завершился матч на стадионе ЦСКА. Хозяевам победу принес дубль Хесуса Медина (36-я и 90-ая минуты) и гол Хорхе Каррасаля (на 56-й минуте) с передачи вратаря Игоря Акинфеева.

Уточняется, что в третьем туре ЦСКА встретится с «Пари Нижний Новгород», матч состоится 31 июля.

«ВЭБ Арена» (бывшее название — стадион «Арена ЦСКА») — футбольный стадион в Москве, расположенный в районе Хорошёвский, САО Москвы. Домашняя арена футбольного клуба ЦСКА.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал, в московском ЦСКА его приняли хорошо и на тренировках царит прекрасная атмосфера.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!