ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич сломал бедро, подравшись с сыном из-за невыплаченных алиментов

23 июля 2022, 15:10
23 июля 2022, 15:10 — Мосрегион

Москвич поломал бедро в ходе потасовки с 19-летним сыном из-за алиментов, передает РЕН ТВ. Уточняется, что 43-летний мужчина 22 июля встретился с сыном от первого брака в кафе на востоке Москвы с целью доказать ему, что он платил ему алименты.

Перед этим мужчине позвонил неизвестный и потребовал переписать часть его квартиры на сына, а еще заплатить алименты, которые ему он якобы не выплатил. После случившегося мужчина решил встретиться с сыном, чтобы предъявить чеки об оплате и показать, что он перечислял экс-супруге средства на сына. Парень не поверил в это и продолжал упрекать отца в том, что он его бросил в детском возрасте.

В заведении они выпили алкоголь, а затем вышли на улицу, началась драка, и в ходе потасовки 43-летний мужчина сломал бедро. Он утверждает, что сын ударил его в бедро намерено, зная, что отцу оперировали бедро ранее. Парень сказал, что отец поскользнулся и упал сам, пытаясь ударить его ногой. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пенсионерка обрезала трос промышленному альпинисту в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!