ОБЩЕСТВО

Родион Газманов не смог дозвонится до отца в день его рождения

23 июля 2022, 19:38
23 июля 2022, 19:38 — Мосрегион

Российский певец, телеведущий и бизнесмен Родион Газманов пожаловался на то, что не смог дозвониться до своего отца 22 июля, когда народный артист РФ Олег Газманов отмечал свой 71-ый день рождения. Об этом он сообщил в личном Telegram-канале.

По словам  Газманова-младшего, он хотел поздравить отца с днем рождения, но тот не отвечал на звонки. В своем Telegram-канале он жалуется, что дозвониться до Олега Михайловича  «ожидаемо невозможно», но пообещал стараться и поздравил через мессенджер.

В поздравлении Родион выразил благодарность родителю за жизнь, песни и вдохновение. Он также призвал Газманова-старшего продолжать свой путь и никогда не сомневаться в себе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Олег Газманов полагает, что гражданам России не нужно реагировать на то, как в Европе и США пытаются отменить русскую культуру. Сила россиян в том, что они открыты и обогащаются разными культурными течениями, уверен он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!