ОБЩЕСТВО

Волочкова предложила группе «Би-2» уехать из РФ

23 июля 2022, 12:44
23 июля 2022, 12:44 — Мосрегион

Балерина, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова прокомментировала появившуюся в сети Интернет информацию об увольнении художника по свету группы «Би-2». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, он потерял работу так как поддерживает специальную операцию ВС РФ на Донбассе. Сами музыканты придерживаются противоположной позиции.

Балерина посоветовала музыкантам «Би-2» — заниматься творчеством, а не лезть в политику.

«Валите уже из России, а ваш художник по свету, которого вы послали, будет работать у меня в новом спектакле, который я сейчас ставлю. Я возьму его к себе как патриота и как профессионала», — пообещала Волочкова.

Кроме того, Волочкова назвала себя патриотом России, который не понимает тех, кто высказывается против нее или покидает страну. Артистка подчеркнула, что уехавшим нечего делать на Западе, а русскую культуру отменить невозможно.

По словам балерины, нужно держаться вместе, без европейского сыра вполне можно прожить.  Но при этом она призвала не трогать уехавшую из России Аллу Пугачеву потому, что Примадонна является национальным достоянием России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова выложила в Telegram забавное видео вместе с актером Никитой Джигурдой в магазине нижнего белья, который помог ей выбрать стринги.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!