Вероятность 40-градусной жары в Москве стремится к нулю. Об этом сообщает метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своём Telegram-канале.
Согласно сообщению, конец июля и начало августа в столице будут теплыми, но без экстремальной жары. «Адский зной в Европе не придет в столицу России», – подчеркнул Тишковец.
По его словам, последний температурный рекорд в столице был зафиксирован в 2010 году – тогда было плюс 38,2 градуса. Синоптик добавил, что последние дни июля пройдут с превышением нормы лишь на несколько градусов.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье ввели ограничения на покупку французских багетов. Уточняется, что ограничение действует только на целый батон, в нарезке можно купить неограниченное количество.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…