ОБЩЕСТВО

Больше 80 тыс. жителей Подмосковья посетили мероприятия в рамках акции «Ночь в парке»

25 июля 2022, 10:08
25 июля 2022, 10:08 — Мосрегион

Больше 80 тыс. жителей Подмосковья посетили мероприятия в рамках акции «Ночь в парке». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Согласно сообщению, мероприятия состоялись в ночь с 23 на 24 июля в Подмосковье. Всего в акции приняли участие 64 парка.

По задумке акции «Ночь в парке» мероприятия проходили в парках с вечера и до полуночи. Гости участвовали в экскурсиях на самокатах, соревнованиях по скейтбордингу, танцевальных и гастрономических мастер-классах, а также в квестах, перформансах и других активностях.

Также в парках провели спектакли, концерты, литературные квизы, брейн-ринг, музыкальные квартирники, пленэры, занятия на свежем воздухе и многое другое.

Раньше Вести Московского региона сообщили, что покинувшему РФ Галкину все коллеги объявили бойкот, кроме одного популярного артиста. Другие знаменитые представители шоубиза проигнорировали пост.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!