ОБЩЕСТВО

К началу школы 100 тыс. семей Подмосковья получат выплаты

25 июля 2022, 13:14
25 июля 2022, 13:14 — Мосрегион

К 1 сентября 100 тысяч семей Подмосковья получат выплаты. Об этом сообщает REGNUM со ссылкой на заявление губернатора Московской области Андрея Воробьева на заседании регионального правительства.

Согласно сообщению, перед началом учебного сезона в Московской области семьям с детьми будут произведены выплаты. Уточняется, что средства будут переведены на счета автоматически. Дата выплат намечена на август 2022 года.

По словам Воробьева, по 3 тыс. на ребенка получат многодетные семьи и по 13 тыс. рублей получат малообеспеченные семьи. Также все семьи школьников с не очень большими доходами получат все необходимые принадлежности, чтобы ребенок пошел в школу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что видео с жестоким избиением в ЦАО подростками пенсионера-меломана появилось в сети. В этот момент его заметили два парня и напали на пенсионера. Побили, забрали наушники с телефоном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!