ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мужчина расстрелял двух охранников магазина

25 июля 2022, 11:13
25 июля 2022, 11:13 — Мосрегион

Москвич расстрелял охранников магазина из пневматического пистолета. Пострадавшие получили ранения в голову. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно сообщению, инцидент произошел на улице 2-й Донской проезд. Уточняется, что причиной конфликта стало замечание – охранники обратили внимание мужчины на то, что его машина мешает разгрузке товара.

В ответ 36-летний мужчина достал пистолет и начал стрелять по сотрудникам магазина. Между мужчинами завязалась драка. В результате происшествия 35-летний и 31-летний охранники магазина пострадали.

Один из охранников получил травму глаза и перелом скулы из-за ранения, другой – рану головы от ранения в лоб. У нападавшего мужчины диагностировали черепно-мозговую травму.

Дебошира удалось задержать, ему избрали меру пресечения. По данному происшествию проводится проверка, возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что лже-участник BTS Чимин Пак обманул москвичку на 1 тыс. долларов. Они начали общаться и он предложил девушке сделать платиновую карту на посещение концерта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!