Цена на красную икру в России может подскочить. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком» со ссылкой на заявление Росрыболовства.
Согласно сообщению ведомства, незначительное подорожание может произойти на фоне введения цифровой маркировки лососевых и осетровых рыб до конца 2022 года. При этом подчеркивается, что потребитель будет полностью уверен в ее качестве.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 20 июля Роспотребнадзор выявил в обороте фальсифицированную продукцию — пастеризованную икру щуки «Новинка», которая может быть опасной для потребителя,
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…