ОБЩЕСТВО

Москвичка оставляет соседям очень странные записки

26 июля 2022, 19:01
26 июля 2022, 19:01 — Мосрегион

В российской столице на Ленинском проспекте жильцам одного из домов поступают записки от соседки странного содержания, информирует ТГ-канал Baza.

На клочках бумаги, которые расклеены в подъезде на почтовых ящиках, написано следующее:

– Я профессиональный стрелок из огнестрельного оружия, которое всегда ношу с собой. Являюсь лучшим стрелком России с 2008 года. Близко не подходи, я тебя похороню.

Это только одна из записок, которую можно процитировать, остальные не для публикации, так как содержат мат.

По данным источника, затерроризированные жильцы рассказали, что изначально они с дамой были в неплохих отношениях.

Женщина могла обратиться за мелкой помощью, например, просила настроить вай-фай, брала в долг сахар. Однако спустя полгода с соседкой что-то произошло. Женщина принялась оставлять весьма странные записки.

Сама автор записок говорит, что соседи как-то пробирались в её жилище и воровали вещи. При этом произошедшее снимали скрытые камеры, которых нет. Кроме того, она вела учёт посещений, записывала, во сколько и кто к ней заходил.

Жильцов первое время забавляло загадочное поведение дамы, но вскоре стало не до смеха, и они пошли в полицию. После полученных угроз.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экологическая катастрофа на границе Москвы и области: в реку сливается канализация.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!