ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина БОМЖ поселился на лестничной клетке дома на Ленинградском проспекте

Бездомный устроил себе ночлег с туалетом на лестничной клетке дома на Ленинградском проспекте. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, в подъезде дома на севере Москвы поселился мужчина без определенного места жительства. Жильцам дома не удаётся его прогнать.

Уточняется, что на «своём месте» мужчина даже устроил себе туалет, чем не порадовал соседей. Жильцы обратились в правоохранительные органы за помощью.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что раскрыты подробности истории пенсионерки, перерезавшей трос альпинисту. Несколькими месяцами ранее она ударила мужчину на своей лестничной площадке молотком по голове.

l.perevoznikova

Последние статьи

ФСБ задержала москвича, планировавшего взорвать автомобиль из кортежа чиновника

В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…

1 час назад

Минэкономразвития назвало восемь холдингов для частичного переезда из Москвы

Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…

3 часа назад

На острове Кунашир заметили гибрид белого и бурого медведей

На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…

6 часов назад

Умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов

На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…

15 часов назад

Утечка видео со стрельбой Джигана произошла из-за его долга

Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…

17 часов назад

«Работа есть, а ответа нет»: что делать соискателю, если работодатель игнорирует отклики

Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…

20 часов назад