На станции «Цветной бульвар» задержали мужчину за избиение пассажира метро. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.
Согласно сообщению, инцидент произошел ночью в вагоне электропоезда на Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метрополитена. Мужчина 27 лет беспричинно стал приставать к гражданину иностранного государства. Молодой человек не реагировал на задиру.
Затем дебошир проследовал за приезжим из вагона поезда и на платформе станции «Цветной бульвар», высказывая в адрес пассажира оскорбления, повалил его на пол и нанес несколько ударов в область головы.
Уточняется, что зачинщика конфликта задержали сотрудники патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене. По словам мужчины, он хотел пообщаться с иностранцем, но, услышав отказ, разозлился.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Жуковском плиточник обманул заказчицу на деньги. «Просил аванс и деньги на материал. Набрал 60 тыс. руб. и свинтил», – отметила пострадавшая Юлия Г.
В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…
В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…
Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…
Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…