ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Подмосковья украл три электросамоката из пункта проката

26 июля 2022, 10:06
26 июля 2022, 10:06 — Мосрегион

Жителя Подмосковья задержали за кражу трех электросамокатов из пункта проката на Крымском Валу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

Согласно сообщению, в полицию обратился администратор компании по прокату электросамокатов. По его словам, из пункта проката неизвестными были похищены три транспортных средства. Ущерб составил больше 100 тысяч рублей.

Сотрудникам полиции удалось задержать преступника. Им оказался 18-летний житель Московской области. Выяснилось, что подозреваемый взломал металлические ограждения и проник в помещение пункта проката. Затем он похитил три электросамоката, после чего скрылся.

В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали мужчину за избиение пассажира на станции «Цветной бульвар». Мужчина 27 лет беспричинно стал приставать к гражданину иностранного государства. Молодой человек не реагировал на задиру.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!