ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка загадочно погибла на даче, поливая огород

27 июля 2022, 16:16
27 июля 2022, 16:16 — Мосрегион

Тело женщины обнаружили на даче в Рузском горокруге. Обстоятельства ее смерти выясняются, передает «МК». Уточняется, что 24 июля москвичка была у себя на даче в СНТ «Ветерок» в вместе с родственниками. Около девяти вечера гости уехали, женщина осталась одна.

25 июля женщине позвонила дочь, но та не ответила. То же самое повторилось и на следующий день, тогда дочка попросила мужа съездить на дачу и узнать, что случилось. 26 июля супруг дочери около 18 часов приехал на дачу к теще. Калитка была закрыта. Он открыл замок своим ключом и возле дома увидел лежащую на земле женщину. Мужчина убедился, что она мертва.

В доме все было в порядке, из вещей ничего не пропало. Зять вспомнил, что когда накрывал мертвую тещу простыней, то прислонился к водосточной трубе, возле которой лежала женщина – от прикосновения его сильно ударило током. Врачи при осмотре трупа на предплечье нашли нечто похожее на ожог.

Сейчас правоохранители устанавливают причину смерти. Возможно, в доме было неисправно электричество, но не исключается и попадание в погибшую молнии.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что убийца сотрудницы МФО угрожал застрелить водителя маршрутки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!