ОБЩЕСТВО

Актер Сергей Бурунов призвал жителей Москвы к регулярному чек-апу здоровья

28 июля 2022, 15:59
28 июля 2022, 15:59 — Мосрегион

После полной внеплановой диспансеризации в одном из павильонов «Здоровая Москва» актер Сергей Бурунов  признался, что проверять здоровье он начал позже, чем следовало бы, и призвал всех к регулярному чек-апу. Об этом сообщает «Мослента».

«В павильоне  «Здоровая Москва» все сделали очень профессионально, специалисты работали квалифицированно, а главное — быстро. Мне дали точные и подробные рекомендации. Я благодарен правительству города за такой проект», — заявил Бурунов.

По словам актера, специалисты посоветовали ему соблюдать режим труда и отдыха, спать не менее семи, а то и девяти часов в сутки, внимательно следить за рационом питания, соблюдать питьевой режим и совершать регулярные прогулки на свежем воздухе.

«С моим темпом жизни выполнять данные рекомендации проблематично, но я буду стараться, ведь другого выхода нет. Буду учиться спать заново», — констатировал он.

Бурунов посоветовал каждому жителю Москвы регулярно обследовать свой организм, ведь уверенность в отсутствии проблем со здоровьем — залог счастливой жизни. Если же проблемы есть, своевременное обнаружение позволит быстрее их обнаружить и избавиться.

«Жизнь в огромном мегаполисе, плотный рабочий график, необходимость идти в медицинское учреждение — все это желания проверить организм не прибавляет. Хорошо, что появились павильоны в столичных парках, где все удобно», — поделился актер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 11 мая 46 павильонов «Здоровая Москва» начали работу в парках города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!