ПРОИСШЕСТВИЯ

Подростки на автомобили сбили насмерть пешехода возле подмосковного Серпухова

28 июля 2022, 19:49
28 июля 2022, 19:49 — Мосрегион

Вечером в четверг, 28 июля, группа подростков старшего школьного возраста, которые решили прокатиться на машине по деревне Бутурлино городского округа Серпухов Московской области, сбили на смерть пешехода. Об этом сообщает портал «OKA.FM».

Согласно сообщению, в какой-то момент водитель (был ли это подросток или взрослый устанавливают проавоохранители) не смог справился с управлением и совершил наезд сразу на двух пешеходов. Один мужчина 33 лет погиб на месте ДТП, второй отделался незначительными травмами и отказался от медицинской помощи.

Уточняется, что сотрудники областного ГИБДД  выясняют все подробности смертельного ДТП, в том числе установить личность человека, находящегося за рулём, а также выяснит в каком состоянии находились подростки в салоне.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд арестовал подозреваемого в убийстве таксиста в городском округе Серпухов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!