Евгений Адамов назначен заместителем руководителя Департамента капитального ремонта города Москвы, соответствующее распоряжение мэра столицы было опубликовано 28 июля.
«Принять Адамова Евгения Георгиевича на государственную гражданскую службу города Москвы и назначить на должность заместителя руководителя департамента капитального ремонта города Москвы», — уточняется в документе.
Отмечается, что служебный контракт с Евгением Адамовым заключен до достижения им предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе Москвы, но не превышающим срок полномочий мэра столицы. Собянин назначил Людмилу Цой замглавы департамента предпринимательства и инновационного развития
Ранее Вести Московского региона сообщили, что более 9 тысяч кв. метров строений, которые построены незаконно, было ликвидировано в ЮВАО Москвы за январь–июнь 2022 года.
Также передавалось, что Сергей Собянин в четверг, 28 июля, подписал постановление о реставрации исторического гаража, построенного в Басманном районе ЦАО по проекту архитектора Константина Мельникова, и открытии в этом здании в 2024 году городского Музея транспорта.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…