ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое жителей Электростали насмерть забили наркокурьера

29 июля 2022, 10:17
29 июля 2022, 10:17 — Мосрегион

Двое жителей Электростали насмерть забили мужчину, сняв это на видео. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, жители Электростали 1998 и 1999 годов рождения 24 июля в утреннее время заманили знакомого на пустырь, расположенный за промзоной вблизи ул. Горького города Электросталь, под обманным предлогом. Уточняется, что пострадавший житель Республики Марий Эл прибыл на место встречи с другом на автомобиле. Затем мужчина один пошел к знакомым на пустырь.

Там злоумышленники совершили нападение на потерпевшего. Они нанесли ему удары ножом и телескопической дубинкой по различным частям тела. Также мужчины зафиксировали все происходящее на видеозапись. От полученных травм пострадавший скончался на месте, подозреваемые скрылись с места преступления.

Тело погибшего нашел его друг, который забеспокоился из-за его долгого отсутствия и пошел на поиски.

Выяснилось, что причиной конфликта стали личные счеты – нападавшие хотели отомстить за нереализованную ранее мужчиной доставку наркотического средства. Одного из преступников задержали, второй самостоятельно обратился в правоохранительные органы.

Мужчины арестованы им скоро будет предъявлено обвинение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также сбор и закрепление доказательственной базы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Арбате ликвидировали подпольное казино. В ходе операции был задержан 31-летний уроженец города Братска.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!