ОБЩЕСТВО

Количество зарегистрированных безработных в РФ осталось прежним за две недели

29 июля 2022, 13:44
29 июля 2022, 13:44 — Мосрегион

Количество зарегистрированных безработных в РФ не изменилось за две недели. Об этом сообщает вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила в ходе заседания межведомственной рабочей группы по восстановлению рынка труда.

Согласно сообщению, в России не меняется количество зарегистрированных безработных. Численность зарегистрированных безработных граждан с 11 по 25 июля 2022 года составила 681,4 тыс. граждан.

По словам Голиковой, уровень регистрируемой безработицы по-прежнему не превышает 0,9%.  Уточняется, что снизилось количество граждан, работающих в режиме неполного рабочего дня или рабочей недели и также количество работников, находящихся в простое.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье жители устроили «бунт» против управляющей компании. Жители уже обращались в УК с просьбой пересчитать платежи, но ответа они не получили. Вместо этого им без суда, следствия и каких-либо предупреждений, обрезали провода электричества в некоторых квартирах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!