Один из самых популярных тиктокеров РФ сейчас проживает в Европе. На днях Милохин посетовал поклонникам на материальные сложности.
Юный блогер по понятным причинам не может оплачивать свои нужды банковскими карточками. После чего Даня решил обратиться за помощью к фанатам. Синоптики предупредили, что аномальная жара 2010 года может повториться в Москве
Блогер намекнул пользователям, что было неплохо, если бы ему донатили, проще говоря, перечисляли бы деньги.
Об этом узнал продюсер Иосиф Пригожин и высказался о бедственном положении звезды, информирует sm.news.
По словам Пригожина, никто не знает, что у кого в голове. Вероятно, у Милохина отсутствуют деньги. Ведь блогер зависит от продюсера, он не самостоятельный артист.
Теперь Даня будет знать. Также Пригожин предположил, что красивому мальчику, там где-нибудь подадут.
Стоит отметить, что по причине санкций против банков РФ, за границей в настоящее время невозможно пользоваться российскими картами. Из-за чего у наших граждан в Европе множество проблем.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ресторан Моргенштерна* нагрянула проверка. (Алишер Моргенштерн, признан иноагентом в РФ).
В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…
С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…
Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…
При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…
В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…
Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…