ОБЩЕСТВО

Пригожин высмеял бедствующего в Европе блогера Даню Милохина: «Там где-нибудь подадут»

Один из самых популярных тиктокеров РФ сейчас проживает в Европе. На днях Милохин посетовал поклонникам на материальные сложности.

Юный блогер по понятным причинам не может оплачивать свои нужды банковскими карточками. После чего Даня решил обратиться за помощью к фанатам. Синоптики предупредили, что аномальная жара 2010 года может повториться в Москве

Блогер намекнул пользователям, что было неплохо, если бы ему донатили, проще говоря, перечисляли бы деньги.

Об этом узнал продюсер Иосиф Пригожин и высказался о бедственном положении звезды, информирует sm.news.

По словам Пригожина, никто не знает, что у кого в голове. Вероятно, у Милохина отсутствуют деньги. Ведь блогер зависит от продюсера, он не самостоятельный артист.

Теперь Даня будет знать. Также Пригожин предположил, что красивому мальчику, там где-нибудь подадут.

Стоит отметить, что по причине санкций против банков РФ, за границей в настоящее время невозможно пользоваться российскими картами.  Из-за чего у наших граждан в Европе множество проблем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ресторан Моргенштерна* нагрянула проверка. (Алишер Моргенштерн, признан иноагентом в РФ).

Юлия Варсегова

Последние статьи

В ЖКХ утвердили новые правила переустройства балконов

В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…

12 часов назад

Из России за 10 дней уехали почти 100 тысяч граждан Узбекистана

С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…

16 часов назад

Больницы Подмосковья укроют от БПЛА за счет субсидий

Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…

20 часов назад

При пожаре в жилой высотке на юге Москвы спасли 13 человек

При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…

24 часа назад

В Подмосковье объявили режим неблагоприятных метеоусловий до утра 15 сентября

В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…

1 день назад

Собянин призвал москвичей проголосовать на выборах в Госдуму

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…

2 дня назад