ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудников интернет-магазина задержали в Подольске за попытку кражи товаров на 2,1 млн рублей

29 июля 2022, 13:03
29 июля 2022, 13:03 — Мосрегион

Двух сотрудников интернет-магазина задержали в Подольске за попытку кражи товаров на 2,1 млн рублей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по области Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, представитель службы безопасности крупного интернет-магазина обратился в полицию с заявлением о попытке кражи товаров на сумму больше 2,1 млн рублей со склада в дер. Коледино. Уточняется, что сотрудники полиции задержали и доставили в отдел 25-летнего уроженца ближнего зарубежья и ранее судимого 29-летнего москвича.

По словам Петровой, фигуранты работали в данной организации. «Они загрузили наборы бритвенных станков, упаковки с насадками для электробритв, наушники и внешние аккумуляторы в грузовой автомобиль и попытались покинуть территорию складского комплекса, но на выезде были задержаны», – отметила Петрова.

По факту произоешдшего возбуждено уголовное дело. Один фигурант арестован, другой находится под подпиской о невыезде. Имущество изъяли и вернули законному владельцу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что владелец сгоревшего на юге Москвы хостела раньше служил в полиции. На Миронова зарегистрирован ряд фирм, в некоторых генеральным директором является его 24-летняя дочь Элеонора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!