ОБЩЕСТВО

Дане Милохину запретили исполнять песни покойного Юры Шатунова

30 июля 2022, 08:29
30 июля 2022, 08:29 — Мосрегион

Бывшему продюсеру «Ласкового мая» Андрею Разину нравится творчество тиктокера Дини Милохина. Разин является даже поклонником юного блогера и вовсе не против, чтобы Даня исполнял композиции Юры Шатунова.

Правда, это невозможно, информирует prozvezd.info. По словам директора скончавшегося певца Шатунова Аркадия Кудряшова, Милохин даже мечтать не может об исполнении песен экс-лидера «Ласкового мая».

Кудряшов напомнил об отсутствии прав на песни группы у Андрея Разина. По словам директора Шатунова, в настоящее время Разину принадлежит исключительно название «Ласковый май» и больше ничего.

Кроме того, Кудряшов заявил, что Юрий Шатунов был категорически против любых перепевок его композиций. Соответственно, никому и никогда песни Шатунова не отдадут.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Пригожин высмеял бедствующего в Европе блогера Даню Милохина: «Там где-нибудь подадут».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!