ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мать выгнала ребенка из дома за отказ выбросить мусор

1 августа 2022, 15:52
1 августа 2022, 15:52 — Мосрегион

Марк Забарин (имя изменено) проживал в столичной квартире в ВАО на улице Девятого мая с мамой и отчимом, пока в семье не случилась ссора из-за мусора. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, мать попросила сына вынести мусор, ребёнок согласился, но сказал, что сделает это позже, когда пойдёт гулять, а сейчас она занят ремонтом компьютера. Это не понравилось родительнице, она сначала кинула пакет с мусором в подростка, а потом натравила на него отчима.

Пока мальчик собирал рассыпавшийся по комнате мусор и мыл полы, семейный совет во главе с отчимом Алексеем решил, что отныне пасынок в квартире больше жить не будет. Мальчику поставили условия: до 1 августа он должен собрать свои вещи и переехать жить к отцу или бабушке, иначе отчим сдаст его в детский дом.

Уточняется, что после конфликта за мальчиком приехал отец, когда он увидел на сыне синяки и ссадины, он доставил ребенка в медицинское учреждение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 1 августа стало известно о задержании силовиками офицера полиции в российской столице  при попытке получить 10 миллионов рублей в качестве взятки от потерпевших граждан.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!