ОБЩЕСТВО

Марат Башаров резко высказался о покинувших Россию звездах

2 августа 2022, 13:04
2 августа 2022, 13:04 — Мосрегион

По мнению актера Марата Башарова, трепетно высказывающегося о РФ, уехавшие из России артисты во время Спецоперации, к стране относятся безответственно.

Россия этим звёздам дала воспитание, образование и работу. Кроме того, Башаров считает, что многие артисты просто улучили очень удобный момент, чтобы эмигрировать, информирует StarHit.

Башаров интересуется, по каким причинам представители шоубиза не уезжали раньше. Отвечая на свой вопрос, актер констатирует, что ранее было всё хорошо, а как только появились сложности, то знаменитости «сразу смотались».

Башаров называет Российскую Федерацию родиной и матерью, воспитавшей и давшей работу. Родители артистов, покинувших РФ, тоже выросли на этой земле.

Башаров делает соответствующие выводы. Получается, по словам актера, что во времена, когда матери стало плохо, люди просто отказались с ней жить, оставив её один на один на один с проблемами.

Актер предполагает, что родина примет всегда назад, когда всё уладится. Однако вопрос в том, примут ли коллеги и зрители.

Башаров заключил, тем кто остался, стало «посвободнее дышать» и больше появилось работы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Надежда Бабкина назвала россиян «диким обществом».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!